25/08/2025
Моноспектакль «Анна и Лев»
Впервые в Ереване!
📅 10.09 и 11.09
🕖 19:00
📍 Артистический театр
имени Мгера Мкртчяна
Ул. Хоренаци, 18
🎟 Купить билеты: https://good-music.agency/anna-and-lev-yerevan/
Моноспектакль о жизни Анны Ахматовой и ее сына Льва Гумилева, их сложных отношениях на фоне исторических потрясений. Для него она была мамой, для всех — великой поэтессой.
Постановка Светланы Устиновой и Ольги Хенкиной приглашает зрителей задуматься не только о судьбе великого поэта в годы страшных потрясений, но и об отношениях очень близких и одновременно чужих родных друг другу людей.
Светлана Устинова исполняет обе роли, превращая сцену в пространство личной исповеди. Это рассказ о желании быть услышанными близкими людьми, о диалоге, которого добивались и мать, и сын, но который так и не случился 💔.
Премьера состоялась в Лос-Анджелесе, спектаклю аплодировали зрители Берлина, Парижа, Цюриха, Монако, Риги и Таллина — и теперь он едет в Ереван.
🎟 Билеты здесь: https://good-music.agency/anna-and-lev-yerevan/