05/04/2021
Во-первых, никогда так не думайте. Вселенная изобильна, но мысль материальна. И то, что мы думаем и мусолим в своей голове, воплощается в жизни. Поэтому говорим: “Деньги есть всегда”, “Деньги меня любят, а я их”.
Во-вторых, спросите себя: “На что у вас нет денег?”. Если на что-то качественное и способное изменить вашу жизнь к лучшему, то значит вас устраивает ваше положение. Вы просто плывете по течению. Но тогда и не стоит жаловаться на жизнь. Она все равно не изменится, потому что вы этого не хотите.
Если вам жалко денег на очередное платье, туфли, духи, то значит, что они вам особо и не нужны. И вы не транжирите деньги, а знаете им цену.
Если у вас нет денег на инвестиции в себя, то это тоже звоночек, что в ближайшее время изменений к лучшему ждать не придется. Тот, кто не развивается, тот топчется на месте. Спасибо, кэп!
Для себя я поняла, что инвестиции в себя - это лучшее, что я могу сделать. У меня могут отнять все: квартиру, аккаунт в инстаграм, телефон… Любую материальную или виртуальную, но значимую вещь. Но я смогу на нее заработать снова, потому что у меня есть навыки. Навык дизайна. Навык продаж. Навык смм и маркетинга. И за прошлый год я потратила на свое личное обучение больше 100 тысяч рублей. Думаете, это большая сумма?
Вовсе нет! Если учесть, что все полученные знания мне помогли заработать в разы больше!
У вас могут отнять все, но не ваши мозги и не то, что вы умеете делать.
Осталось чуть больше суток. И возможность приобрести один из самых востребованных на рынке фриланса навыков сгорит.
Ссылка в описании профиля .tau
По всем вопросам пишите в директ!