tanya.tau

tanya.tau Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from tanya.tau, Digital creator, Россия, Краснодарский край, Адлер, Adler.

|• и где же это я пропадала??⁣⁣⠀Занималась переездом, обустройством, много работала и честно, устала вести блог🤪 Хотя ди...
07/06/2021

|• и где же это я пропадала??⁣⁣⠀
Занималась переездом, обустройством, много работала и честно, устала вести блог🤪 Хотя дизайн не бросила, и на данный момент занимаюсь визуальным сопровождением двух аккаунтов. ⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
А ещё я вернулась в большой маникюр и начала принимать новых клиентов)) Переехав в Сочи поняла, что мне просто необходимо общение, нужны новые знакомства для понимания того, как тут жить. Начала и втянулась😁. Теперь снова совмещаю .tau и . Нравится.⁣⁣⠀
⁣⁣⠀
Теперь полна сил и готова идти дальше.⁣⁣⠀
А как у вас? Какие новости?⁣⁣⠀
Я скучала❤️

❤️Дорогие! Я вас благодарю! ❤️За то, что читали мои посты, лайкали и комментировали. За то, что были со мной все время п...
06/04/2021

❤️Дорогие! Я вас благодарю! ❤️
За то, что читали мои посты, лайкали и комментировали.
За то, что были со мной все время продаж!
За то, что поддерживали меня!
За то, что делились своими впечатлениями!

Набор на полный практический курс по визуалу “Магия визуала” закрыт.
И мы двигаемся с моими учениками дальше…
To be continued...

У меня осталась последняя речь на сегодня. Знаешь, это как в фильмах. Как будто к тебе пришел в палату врач и говорит:- ...
06/04/2021

У меня осталась последняя речь на сегодня.

Знаешь, это как в фильмах. Как будто к тебе пришел в палату врач и говорит:
- Вам осталось жить ровно 5 минут. И я отключу вас от аппарата искусственной вентиляции легких. Что бы вы хотели сказать?

Я хочу вам сказать, что у каждого из нас всегда есть выбор. Мы делаем что-то или не делаем. Идем куда-то или не идем. Покупаем что-то или нет. И это влияет на нашу жизнь, так или иначе.

Повлияет ли то,что вы не купите мой курс? Повлияет.
Вы останетесь на той же ступеньке развития со своим блогом, что и были. Без подписчиков и продаж.
Вы останетесь на той же работе, на которой работали, с экономным и не думающим о сотрудниках начальником. Без прибавок и премий.
Вы все также будете искать и одалживать деньги, вместо того, чтобы начать нормально зарабатывать. Начать позволять себе то, что хочется, а не то, что сегодня по акции.

И чтобы стать чуть ближе к какой-то вашей заветной мечте осталось всего 5 минут.
Только 5 минут.
И ссылка в описании профиля превратится в пустое место.

Знаю очень много людей, которые ходят с курса на курс по тому же копирайтингу или продвижению. Они постоянно учатся.- За...
06/04/2021

Знаю очень много людей, которые ходят с курса на курс по тому же копирайтингу или продвижению. Они постоянно учатся.

- Зачем?, - спрашиваю я, - ведь ты уже все на свете знаешь о текстах. Зачем ты снова учишься?
- Потому что эксперты разные. Подходы разные. Идеи и лайфхаки у всех разные.

И это правда! Никогда не говорите, что все знаете и вас ничему новому не научат. Это уже некоторая гордыня и возвышение над другими людьми. Но мы же не такие. Мы смотрим другу другу прямо в глаза. Мы берем из опыта других что-то для себя. Всегда. Даже если, казалось бы, знаем все.

И это очень круто: делиться и обмениваться опытом. Быть на одной волне. Не завидовать, не искать подвохи и огрехи, а помогать и быть настоящими коллегами, а не конкурентами! Ведь на каждого специалиста найдется свой клиент. А на каждый товар - свой покупатель. Это давно известная всем истина, но почему-то мы о ней часто забываем.

Не бойтесь учиться у других, даже если все знаете. Это нетворкинг. Это кайф!
Иногда всего одна фраза на курсе, брошенная спикером вскользь, меняет твои взгляды на работу и жизнь полностью. И это уже стоит тех денег, что ты вложила в свое обучение, заплатив за курс.

Осталось всего 30 минут.
Ссылка в описании профиля .tau
Последний вагон скоро помашет тебе своим хвостом!

Я знаю, сколько неудобств может принести банковская рассрочка. Банки - это вообще вселенское зло. Оно наживается на людя...
06/04/2021

Я знаю, сколько неудобств может принести банковская рассрочка. Банки - это вообще вселенское зло. Оно наживается на людях, которые хотят жить хоть немножечко лучше. Ну хоть капельку. А при этом они вязнут все глубже в болоте.

Я не хочу вгонять тебя в долги перед банком. Ты можешь взять рассрочку по сердцу, по доверию прямо у нас.

Как это происходит?

Рассрочка доступна для 2 и 3 тарифов. Можно разбить платеж на 2, 3 или 4 части. Каждый случай мы рассматриваем индивидуально.

Ты заполняешь анкету на сайте. С тобой связывается менеджер. Вы решаете вопрос.

Все просто. Потому что все гениальное просто.

Есть, кстати, одна гениальная фраза: люди любят изучать сложное, но работает только простое!

И я стараюсь по-максимуму упростить жизнь себе и своим ученикам!
Нам итак хватает трудностей в жизни, ведь правда?

А ссылка исчезнет из шапки профиля уже через один час.
Всего один час.
И твой шанс пройдет мимо тебя.
И блог так и будет скучным подобием галереи картинок при поиске в Яндексе.
Решайся уже.

-На прохождение курса понадобится много времени, - волнуешься ты. -Нет, - говорю тебе я.Я лично составляла программу кур...
06/04/2021

-На прохождение курса понадобится много времени, - волнуешься ты.
-Нет, - говорю тебе я.

Я лично составляла программу курса, чтобы она была максимально сжатой по информации. Только самое важное, нужное. И укладывалось в 15-20 минут. Дизайн - это не профессия, где тебя должны завалить теорией, чтобы ты никогда не дошел до практики. А так обычно любят делать в вузах.

Все-таки онлайн-образование имеет свое преимущество по сравнению с классическим университетским. Оно сразу дает навык. который можно хоть на следующий день после курса применить и заработать денег.

А что тебе скажут при устройстве на работу после вуза?
- Уууу...опыта у вас нет. Надо всему учить.
Конечно надо, я ж в вузе только теорию учила. А практика осталась только в подшивке дневников по практике. Ну в и отчетах по практике.

Печально, но это факт, который трудно отрицать.

Кстати, заметила тот факт, что сейчас молодежь очень прошаренная. Учится в школе или вузе, а то и не учится, заканчивает курсы и уже заколачивает деньги. А мы в свои после 25 и 30 чем хуже? Да ничем! Настала и наша пора зарабатывать и жить лучше!

Но вернемся к домашкам! Они будут. И итоговая работа будет. И все это нужно буде выполнять. Однако не днями и ночами. Задания будут разные. Для каких-то потребуется 15 минут, для каких-то час, для каких-то парочка часов. Но отнимать у вас сон и дневную рутину я не собираюсь. Идем в своем темпе и режиме. Мы всегда поддержим и поможем.

Давай уже, впрыгивай!
Осталось всего 2 часа!
После уже будет нельзя. Сорри.
А ссылка в шапке профиля .tau
А я отвечаю на вопросы в директе.

Знаю такое мнение, что дизайнер никому не нужен, как отдельная профессия. Эту функцию может выполнять попутно маркетолог...
06/04/2021

Знаю такое мнение, что дизайнер никому не нужен, как отдельная профессия. Эту функцию может выполнять попутно маркетолог, смм-щик, копирайтер, дворник, дядя Вася с седьмого этажа…

Ну не смешно ли?

Каждый должен заниматься своим делом. А не быть многоруким многоногом. Это работает только в случае, если бюджет на продвижение и развитие у тебя сейчас небольшой. Ты не можешь позволить себе дизайнера. У тебя стоит выбор: реклама или дизайнер? И в этом случае почти все выберут рекламу. И это нормально.

Но когда у тебя есть деньги, то почему бы не делегировать дизайн профессионалу. А самому заняться другими процессами в своем бизнесе. Логично? Логично!

Смм-щик вполне может собрать тебе дизайн. И хороший дизайн. Но тут надо смотреть на его загруженность. Многие смм-щики его делают, потому что им по кайфу. Ну и плюс свой чек повышают. Кому не хочется получать вместо 25 тысяч 30? Вроде бы немного, а приятно. Отучившись на моем курсе, времени будет уходить немного. Считай, прибавка к зарплате за пару часов лишней несложной работы.

Всегда есть варианты, поверьте!
Нет денег - делаешь сам.
Хочешь вырасти в доходе - включаешь доп услугу в прайс.
Надо заниматься другими вещами - делегируешь профессионалу.

Именно поэтому дизайн необходим всем. Польза от него на лицо аккаунта. И вы это видите на примерах хорошо упакованных профилей.

Так, давай, вливайся в крутейшую тусовку дизайнеров! Раскачаем этот рынок! Йуху!
Осталось всего 3 часа!
А ссылка все там же, в шапке профиля .tau

Для того чтобы делать крутой визуал, не нужны специальные программы на компе, типа Фотошопа, Лайтрума, Корела…Многих гра...
06/04/2021

Для того чтобы делать крутой визуал, не нужны специальные программы на компе, типа Фотошопа, Лайтрума, Корела…

Многих графических дизайнеров до сих пор учат по старинке - все нужно делать на компе. Иногда да. Но для обычной профессии дизайнера Инстаграм комп не нужен от слова “совсем”.

Все свои работы я делаю в приложениях на телефоне. Обработка фотографий, наложение эффектов, анимации, креативные видео. И скажу тебе по секрету: у большинства приложений я даже платную версию не покупаю. Просто я знаю много секретов и уловок.

Делать эффектный и продающий дизайн легко. Раз-два-три. И твой визуал уже не похож ни на один из представленных в Инстаграм. И я не преувеличиваю.

Да, сначала ты научишься повторять за мной. Но не пройдет и пары дней, как ты уже сама начнешь генерировать идеи. Без пинков и толчков. Вдохновение накроет тебя с головой. А я и моя команда тебе точно поможем.

Повторюсь, что я за простоту и легкость обучения. Чтобы была пошаговая схема, но при этом и простор для творчества! Все 8 модулей курса, как раз на это и направлены!

Что? Ты до сих пор не видела программу курса?
Бегом по ссылке в шапке профиля .tau !
Осталось всего 4 часа!

Ок. Если не нужен талант, тогда что делать?Нужно работать. Над собой. Над своим навыком. Как одержимый своей идеей. Как ...
06/04/2021

Ок. Если не нужен талант, тогда что делать?

Нужно работать. Над собой. Над своим навыком. Как одержимый своей идеей. Как ненормальный. Все отдыхают, а ты работаешь. И так ты проверишь, есть ли он, талант у тебя. Так взращивается талант, как цветок в саду. Как малыш в семье.

Ну или ты поймешь, что таланта нет. А упорство и трудолюбие привело тебя к результатам.

Ты не можешь повлиять на вещи, неподвластные твоему контролю. Поэтому смести фокус на единственное дело, которое поменяет твою реальность - работа. Как говорил Стивен Кинг, “талантливого человека от успешного отличает куча тяжелой работы”.

Каждый талантливый и гениальный писатель, ученый, политик говорит о том, что их талант - это океан работы над собой, над своим навыком, над своим продуктом.

Обойти эту дорогу, к сожалению, не получилось ни у кого. Талант - это не решение всех проблем. Он может помочь сделать дорогу чуть короче, но все равно потребуются годы. Все известные люди тратили всю свою жизнь на свое дело мечты. Зачем? Потому по-другому не стать лучшим.

Сейчас в России тысячи людей уходят во фриланс. Если ты можешь делать что-то хорошо, то уже будешь здесь востребован. Не обязательно быть гением.

А делать хорошо гармоничный и продающий визуал я тебя точно научу. Гарантирую.

Осталось всего 5 часов.
Ссылка в описании профиля .tau
Талант или деньги?

Почему-то у нас с вами какое-то зашоренное восприятие. Возможно, так нас воспитали. Что если творческая профессия, то об...
06/04/2021

Почему-то у нас с вами какое-то зашоренное восприятие. Возможно, так нас воспитали. Что если творческая профессия, то обязательно к ней должен быть талант.

Ты стоишь на перекрестке и думаешь: “Стоит ли мне идти в дизайн, если у меня нет таланта?” или “Зачем начинать, если я не стану лучшим?”.

Но давай поспорим, что ты думаешь совершенно не об этом.

Если бы тебе предложили всего два варианта, как Морфеус Нео предложил всего 2 таблетки:
Красная - не иметь таланта и зарабатывать миллион в месяц.
Синяя - быть самым талантливым в мире и не получать ничего.

Что выберешь? Почему мне кажется, что первое! Ты не ищешь таланта. Ты ищешь деньги и гарантии.

Ван Гог был настолько же талантлив, насколько беден. Он рисовал угольками. В него никто не верил, ему говорили, что он спятил. Но он рисовал, несмотря ни на что.

Все еще уверена, что хочешь талант? Тебе нужны гарантии, чтобы заниматься любимым делом, но не бесплатно. Жизнь - это не офис с графиком с 9 до 18 5 дней в неделю, где отработал и получил свою зарплату. Но отрывать попу раз в год с дивана и за свой талант получать деньги, машины, красивую жизнь - не получится.

Если бы ты хотела талант, то не стала бы спрашивать себя: “Стоит мне начинать делать что-то или нет?”. Ты бы уже лет пять, как делала. Свое дело. Рисовала бы угольком.

Ты может и не станешь новым Джобсом. Но сможешь продвинуть свой существующий бизнес дальше 100 подписчиков, из которых 80 - твои знакомые.
Ты можешь не стать Толстым, но будешь писать так, что твои тексты расхватают в сети на цитаты.
Ты можешь не стать Лео Нацумом (известный мировой графический дизайнер), но будешь делать упаковку аккаунтов так, что люди купят в них все, что угодно.

Делать ничего и получить ничего. Или все же попробовать реализовать себя в новой профессии? Получить новый навык?

Решай! Ведь осталось всего 6 часов.
Ссылка в описании профиля .tau
Я жду только тебя!

06/04/2021

Знаете, любители прогревов и витиеватых сторителлингов закидали бы меня тухлыми помидорами. Потому что я продаю в лоб, без остросюжетных историй, кульминаций и фантастических случаев.

Когда я начинала работать над курсом, то сразу сказала, что такого рода прогревов у меня не будет. Я не хочу загонять людей туда, куда им не надо с помощью нейролингвистического программирования и других черных риторик и методов. Результата не будет, если заставлять делать то, что совершенно не хочется. И я понимаю людей, которые отписываются во время продаж. Им это не нужно. А подписались они, скорее всего, потому что массфолловеры.

Я не хочу интриг, скандалов и расследований. Я просто предлагаю способ решить проблему безденежья. Проблему, когда хочешь развития своего блога в инсте и монетизации, но не хватает знаний или системы. Проблему поиска своего дела. Проблему самовыражения. Проблему признания. Проблему работа-дом-дом-работа.

Даже если ко мне придет всего один человек, я отдам все свои знания ему сполна. Все, что сама знаю и умею. Все свои наработки, лайфхаки, секретики в сфере составления продающего и гармоничного визуала, маркетинга и архитипирования. Я очень долго шла к этому моменту и посвящу себя ему без остатка. Для меня это важно.

Мой курс - это мое детище, которое я горячо люблю. Я создавала его именно таким, чтобы вам больше не пришлось нигде доучиваться и переучиваться. Именно поэтому он называется ПОЛНЫЙ практический курс по визуалу. Здесь все о нем. И даже больше.

Я крепко буду держать вас за руку, как своих детей. Делаете ли вы первые шаги или уже что-то знаете, вы не будете брошенными. Неважно, какой тариф вы выберете: с обратной связью, без или с моим личным наставничеством. Я удержу вас, чтобы дальше вы пошли уверенными шагами.

Осталось всего 12 часов до закрытия продаж.
В 23:59 попасть на курс уже будет нельзя.
И корабль уплывет на алых парусах уже без вас.
Ссылка в шапке профиля.

05/04/2021

Во-первых, никогда так не думайте. Вселенная изобильна, но мысль материальна. И то, что мы думаем и мусолим в своей голове, воплощается в жизни. Поэтому говорим: “Деньги есть всегда”, “Деньги меня любят, а я их”.

Во-вторых, спросите себя: “На что у вас нет денег?”. Если на что-то качественное и способное изменить вашу жизнь к лучшему, то значит вас устраивает ваше положение. Вы просто плывете по течению. Но тогда и не стоит жаловаться на жизнь. Она все равно не изменится, потому что вы этого не хотите.

Если вам жалко денег на очередное платье, туфли, духи, то значит, что они вам особо и не нужны. И вы не транжирите деньги, а знаете им цену.

Если у вас нет денег на инвестиции в себя, то это тоже звоночек, что в ближайшее время изменений к лучшему ждать не придется. Тот, кто не развивается, тот топчется на месте. Спасибо, кэп!

Для себя я поняла, что инвестиции в себя - это лучшее, что я могу сделать. У меня могут отнять все: квартиру, аккаунт в инстаграм, телефон… Любую материальную или виртуальную, но значимую вещь. Но я смогу на нее заработать снова, потому что у меня есть навыки. Навык дизайна. Навык продаж. Навык смм и маркетинга. И за прошлый год я потратила на свое личное обучение больше 100 тысяч рублей. Думаете, это большая сумма?

Вовсе нет! Если учесть, что все полученные знания мне помогли заработать в разы больше!

У вас могут отнять все, но не ваши мозги и не то, что вы умеете делать.

Осталось чуть больше суток. И возможность приобрести один из самых востребованных на рынке фриланса навыков сгорит.

Ссылка в описании профиля .tau
По всем вопросам пишите в директ!

Address

Россия, Краснодарский край, Адлер
Adler

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when tanya.tau posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share