13/03/2021
Кем я была и кем стала два разных человека!
Раньше я любила свою жизнь, интересовалась разными вещами, путешествовала, да просто меня любили. А что сейчас, каждый день я выживаю. Каждый день, я говорю что завтра будет лучше, нужно просто пережить эту ночь.
Мне не хочется ни есть, ни пить. Порой я задаю вопрос, зачем я живу. Для чего все это. Кто я вообще.
Это не депрессия после родов! А крик души!