15/10/2023
👀😜
পূজায় নাড়ু চেয়ে কেউ লজ্জা দিবেন না।
🙂🙂
1.নারিকেল এর জোড়া 300 টাকা
2.চিনির কেজি 140 টাকা
3.সাদা এলাচ 100 গ্রাম 400 টাকা
4.একজনের সারাদিন পরিশ্রম 400 টাকা
5.হাফ কেজি তেল 100 টাকা
6.অনান্য সব মিলিয়ে আরো 500 টাকা
সব কিছু দিক বিবেচনা করে একটি নাড়ু প্রতি 28 টাকা 80 পয়সা পড়ে ,,,,,
তাই নাড়ু খেতে চাওয়া পাবলিকদের উদ্দেশ্যে বলছি,,পুজার সময় বাড়িতে এসে দুমুঠো ডাল ভাত খেয়ে যাবেন তবুও নাড়ু খেতে চেয়ে কেউ লজ্জা দিবেন না।🤭
বিঃ দ্র:-বেড়াতে আসলে অবশ্যই নারিকেল নিয়ে আসবেন 🙏
ধন্যবাদ🙂