22/07/2025
01 Pera R$4,50 Aquí na fronteira, frutas e verduras que consumimos vem na sua grande maioria do Peru e da Colômbia, com real desvalorizado, chegamos a pagar até R$5,00 em uma unidade de maçã e o Kg da uva chega até R$35,00 😞 Como fazer dieta assim? 😬