01/06/2026
Если у вас анемия, эндометриоз и врач вам выписал попить только железо без получения детальных анализов по микроэлементам и выявлению причины анемии, то не надо вестись на такой протокол и подходит, себе же дороже выйдет!
Вы в любом случае заплатите, толь за своим здоровьем.
Свой выбор специалистов, и методик я перепроверяю и даже влияние препаратов.
Поэтому создала группу в тг: https://t.me/womenshealth11
где делюсь своим опытом и то, что выходит за рамки традиционной медицины в Праге, но имеет колоссальное значение для разрешения вопроса с женским здоровье.