XEM

XEM Based in Lille. Sexy techno DJ.

Prochains gigs a venir đŸ±11.04 - Le Baron Club (w/ Kepler444), Lille Centre12.04 - Goody Goody, Jb Lebas26.04 - Bernadett...
04/04/2024

Prochains gigs a venir đŸ±

11.04 - Le Baron Club (w/ Kepler444), Lille Centre
12.04 - Goody Goody, Jb Lebas
26.04 - Bernadette, Vieux Lille
27.04 - Tram (w/ ), Bailleul
30.04 - Experience GARAGE (w/ Patate douce), Lille Centre
17.05 - Bernadette, Vieux Lille
18.05 - Pure Events, Hazebrouck
25.05 - Circle Events đŸ€

📾 :

HĂąte de vous faire danser pour l’arrivĂ©e des beaux jours â˜€ïžđŸ’–

25/01/2024
08/01/2024
Petit récap sur mes prochaines dates :05.01 - .event, Reims26.01 -  Festival au , Lille Centre27.01 -  à , Wazemmes02.02...
05/01/2024

Petit récap sur mes prochaines dates :

05.01 - .event, Reims
26.01 - Festival au , Lille Centre
27.01 - Ă  , Wazemmes
02.02 - , Vieux Lille
03.02 - , Jb Lebas
16.02 - , Jb Lebas

J’espùre vous y retrouver nombreuses et nombreux 💖

📾 : 💕

15/11/2023

Adresse

Lille
59000

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque XEM publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message Ă  XEM:

Raccourcis

Partager