Fakt.md

Fakt.md Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Fakt.md, Media/News Company, 31 August 12, Chisinau.

Fakt.md – Факты, а не сказки.
Мы публикуем новости, анализы и расследования без фильтра о политической, экономической и социальной реальности Молдовы и региона. Независимо. Честно. Прямо.

19/07/2025
15/07/2025

UncategorizedHello world!Welcome to WordPress. This is your first post. Edit or delete it, then start writing! adminJuly 13, 20251 Comment

"КАК ТОЛЬКО умер Ленин (1924), оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель.Каменев, Зиновьев, Бу...
14/07/2025

"КАК ТОЛЬКО умер Ленин (1924), оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель.
Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР (1927). Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал (1936).
Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов (1937). Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия (1938).
После смерти Сталина (1953), все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию (1953).
Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал.
А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем (1956). А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а Политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым (1957).
Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом.
Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию (1964). После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя (1964-82).
Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел (1982-85). Но тут пришел к власти молодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит.
Тут–то СССР и развалился (1991). А Горбачев оказался врагом и предателем.
Вы ознакомились с кратким курсом истории КПСС."

Президент Румынии Никушор Дан утверждает, что запрет на въезд, применённый к примару муниципия Кишинёв Иону Чебану, был ...
14/07/2025

Президент Румынии Никушор Дан утверждает, что запрет на въезд, применённый к примару муниципия Кишинёв Иону Чебану, был вопросом национальной безопасности. Заявление было сделано в ходе пресс-конференции.

На вопрос, обсуждался ли случай Чебана на заседании Высшего совета обороны страны, лидер из Котрочен отметил, что у румынского государства есть и другие механизмы для реагирования, когда оно замечает угрозу своей национальной безопасности. «Один из этих механизмов был задействован в случае господина Чебана. Именно по этой причине мы не можем давать больше комментариев», — сказал Никушор Дан.

Журналисты также обратили внимание на тот факт, что в предыдущие годы Иона Чебана принимали в Румынии многие политики, включая бывшего премьер-министра Марчела Чолаку. «Этого больше не произойдет в ближайшие пять лет», — ответил ему президент Румынии.

14/07/2025

Трамп заявил, что США направят Украине боеприпасы, в том числе Patriot

13/07/2025

13/07/2025

Address

31 August 12
Chisinau

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Fakt.md posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share