22/04/2021
Я по своей натуре скорее очень мягкий человек. Могу простить враньё, могу на многое закрыть глаза, промолчать, если мне будет не принципиально доказывать свою позицию, стараюсь найти всегда компромисс, чтобы всех всё устраивало, НО....но не прощаю и не перевариваю людей, которые пользуются предоставленным им доверием! На мой взгляд - это самое дно, когда человек плюёт на понятия, плюёт на совесть и предаёт тебя, ну и себя как следствие! Друзья, знакомые и приятели живите так, чтобы было не стыдно посмотреть назад. Все мы делаем ошибки, и я ошибался не один раз, но пройдя этот опыт и посмотрев через призму прожитого, не опускайте руки со словами: «Ну что поделать, такой я человек» - боритесь, старайтесь, развивайтесь, каждый может стать лучше, сильнее и увереннее, главной продолжать своё развитие!
⠀ За фото спасибо талантливой и необыкновенной , у нас с тобой впереди ещё много красивых работ, я надеюсь 🥰