03/10/2022
28 сентября в шедеврально-архитектурном Санкт-Петербурге в уютном салоне .plus.studio где дизайнеры комплектуют свои дизайн-проекты бытовой техникой и мебелью для кухонь состоялась беседа о биоэнергетике пространств и где мы каждый день теряем жизненную энергию!
💡Выяснилось, что питерские дизайнеры очень часто сталкиваются с явлениями, которые будоражат сознание и застают их в расплох от недостатка знаний, а что с этим всем делать!?!
А, ответом на эти ситуации, как раз таки был мой семинар, с которого я начинаю знакомить своих коллег с наукой «Биоэнергетика дома».
- Где можно почитать об этом?
А, ответ таков, что на самом деле то и нигде, потому что это долгое время было под семью печатями и недоступно нам, а мной собиралось из проекта в проект более 15 лет.
А, доступно тем было, кто управляет всей страной, потому что овладев этими знаниями можно управлять судьбой человека!
И, в данном вопросе - можно управлять собственной судьбой через собственный дом, который является резервуаром жизненной энергии для человека!
И, насколько вдумчиво ты соединишь дизайн интерьера с судьбой человека, настолько успешна будет твоя роль в проектировании жилых пространств!
Честно говоря, 3 часа плодотворной дискуссии с моими коллегами дали мне импульс, что теоретическая часть обязательно должна быть подкреплена практикой!
И, если мои коллеги с этим согласятся - с удовольствием бы выделила на это время, чтобы ответить на вопросы по текущим дизайн проектам…
Ведь пространство должно быть местом силы для клиентов и давать им не только эстетическое удовольствие, но и энергетическую безопасность.
Время сейчас такое… безопасность вышла на первый план после здоровья!!!!