22/07/2023
Ну что, обновили Телеграм?
Посмотрели сторис ваших знакомых и людей, с которыми вы не общались много лет?
Уже написали кому-нибудь в личку из этих людей?
Я попробовал и пока что не выкупил вообще. Буду дальше смотреть, ждать августа, когда не только Премиум пользователи смогут выкладывать. А также готовьтесь, потому что очень много людей ломанутся создавать свои Телеграм каналы, думая что это хорошая идея, но спойлер: в телеграме вообще нет рекомендательной системы или доставки вашего канала сторонним пользователям. Так что единственный бесплатный органический трафик, который вы там можете получить - репосты (читай сарафанное). А то что сторис именно у людей, а не каналов добавляет костыли с точки зрения донесения пользователям кого им нужно добавить в контакты для просмотра сторис, а также проблемы с конверсиями в обе стороны.
Пока что это не более, чем MVP.
Ну а вам как сторис? Что они вам дали?
я видел твои сторис, как тебе?