05/07/2017
Мое знакомые часто говорят мне, что если я живу в Одессе, то мне не стоит надеяться на лучшее будущее, мол у меня не получиться начать карьеру в столице. На подобные высказывания я реагирую с возмущение, мол кто ты такой чтобы указывать мне на мой путь.
Я считаю так, если человек поставил себе цель стать допустим программистом его в этом никто не должен переубеждать, а сам человек никогда не должен останавливаться на достигнутом.
Приведу пример, я учусь на факультете журналистики, скажу честно писать материалы у меня плохо получается и я этого не отрицаю, но мое упорство не дает мне опустить руки, того же я советую и вам.
Не опускайте руки и стремительно идите по своему пути !!!