aleksandr_sinetic7

aleksandr_sinetic7 Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from aleksandr_sinetic7, Digital creator, Pavlohrad.

Помыли машинку))Ходят слухи что, когда машина чистая ее мощность увеличивается на 10%!😉😜
26/03/2020

Помыли машинку))
Ходят слухи что, когда машина чистая ее мощность увеличивается на 10%!😉😜

25/03/2020

А я реально задумывался об этом ещё на прошлой неделе! Вирус нас научил следить за гигиеной, приучает нас к правильным поступкам, пересаживает на велосипед, тем же и закаляете наш дух!!!

 #павлоград #природа #велопокатушки @ Pavlograd
23/03/2020

#павлоград #природа #велопокатушки @ Pavlograd

Pavlohrad, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine
23/03/2020

Pavlohrad, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine

08/03/2020
Вспомнил вчера, аж настольная накрыла) Хочу уже поскорее повторить! Вчера ещё прокатился немного, прям не хотелось домой...
16/02/2020

Вспомнил вчера, аж настольная накрыла) Хочу уже поскорее повторить! Вчера ещё прокатился немного, прям не хотелось домой заходить. 🚴‍♂️🚴‍♀️ @ Pavlohrad, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine

Машинка в ожидании чуда!)  #павлоград #фордфокус2 #форд @ Pavlohrad, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine
09/02/2020

Машинка в ожидании чуда!) #павлоград #фордфокус2
#форд @ Pavlohrad, Dnipropetrovs'Ka Oblast', Ukraine

Ночная прогулка по ЗП  #запорожье  @ Бульвар Шевченка, М.запоріжжя
20/01/2020

Ночная прогулка по ЗП #запорожье @ Бульвар Шевченка, М.запоріжжя

Культурная программа в театре!Да я бываю там редко, но метко. Впечатлений уйма, очень интересно! «Божевільна комедія»   ...
19/01/2020

Культурная программа в театре!
Да я бываю там редко, но метко. Впечатлений уйма, очень интересно! «Божевільна комедія» @ Театр ім Магара

Побывал я сегодня впервые на катке нашего города! Желание было реально большое, мне нравится кататся, и давно не был!Тот...
07/01/2020

Побывал я сегодня впервые на катке нашего города! Желание было реально большое, мне нравится кататся, и давно не был!
Тот момент, что это единственный каток в нашем городе такого формата не осень радует, но терпимо! Вот я вам скажу почему мне не понравилось (в принципе). Во первых освещения не достаточное, но это все ещё терпимо. Самая главная причина, вот я подхожу к кассе, оплатить сеанс, выбираю размер коньков, а тут проблема, нету моего размера, даже +- 1 размер тоже уже нету! У меня нога 45 размера, у них по факту нету такого размера, 44, дальше аж 47 - как???!! А на вопрос что мне делать, если нету моего размера, в ответ я услышал, «со своими нужно приходить»! Я в шоке! Ладно, согласился я на 47 так как другого размера не было! До нас прошло около 10-12 человек!
Идём дальше, подхожу забирать свой огромный размер коньков, и там на а4 написано , что « свою обувь сдавать только в бахилах или пакетах» - что блин?!! Где мне взять этот пакет - первая мысля! Сервис на «высшем уровне» 👍🏻 Пришлось просто свою обувь на свой страх и риск, что ее могут свиснуть оставили под лавочкой! Ребята напротив так же сделали! У друга ситуация такая же, только ему нужен 42 размер, ему дали 39 девчачий с цветочками! Они все же не налазили, пошёл просить 47, ему грубо ответили что ты их сломаешь катайся в тех которые уже дали! Через силу он надел и мучаясь мы вместе катались! У меня нога болтается потому что не возможно затянуть сильнее , друг натирает пальцы потому что на 3 размера меньше! Но мы ж пришли покататься на коньках ещё и 1 час простояли в очереди, зря что ли. Вторая проблема, сам каток лёд который как один раз залили, и после заливки не было, мы катались почти по снегу! На удивление после нашего сеанса выехала машинка которая чистила этот же снег, без заливки льда! Просто счистили счищенный лёд и все.
Вот так мы и покатались!!! Один натер пальцы, другой тоже, а я из-за сильно болтающихся коньков просто немного устал ездить в напряжении! Могу сказать одно, для детей ради удовольствия можно и покататься, для взрослых развесисто со своими коньками и то качества льда желает лучшего. #павлоград .today .com.ua

Даже не знаю что написать. Новогоднее настроение ещё осталось, хоть и без снега как не то!  Я понял за последнее время, ...
03/01/2020

Даже не знаю что написать. Новогоднее настроение ещё осталось, хоть и без снега как не то! Я понял за последнее время, что меня тянет на работу после долгих выходных, лишь только из-за коллег, нафиг работа, она пока что не та которая мне приносит удовольствие! Главное общение, приколы, и сам момент совместной обстановки. Но все же в глубине души хочется что бы работа приносила чувство приятные и приятной усталости, а то что как обычно бывает!)😉🤔

Address

Pavlohrad

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when aleksandr_sinetic7 posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share