
06/30/2025
Приветствую Вас друзья христиане!
Сегодня имела разговор с одним служителем миссионером и он поделился как трудно там быть в данный момент где Он несет в одной из опасных стран служение , и добираться до одного или другого места очень опасно чтобы сказать людям о любви Иисуса !!!!
И мне что то пришло на мысль…
Хочу ободрить где бы мы не были …
Бог никогда не менялся и никогда не забывал Своего обещания быть со Своими детьми. Через Исаию Он напомнил Израилю: «Так говорит Господь, сотворивший вас: не бойтесь. Когда перейдете через воды, Я буду с вами» (Исаия 43:1-3). Это приводит нас к ученикам на Галилейском море столетия спустя. Иисус увидел, как они трудились в своей лодке, проходя через опасные воды. Затем Он сделал то, что сказал Бог, что сделает: «Когда перейдете через воды, Я буду с вами». Он пришел к ним, хотя это включало в себя поразительный акт силы. Он отождествил Себя с Богом Моисея, Исаии и Захарии, сказав: «Я ЕСМЬ. Не бойтесь!» И это приводит нас к вам, где бы вы ни были в этот момент и каковы бы ни были ваши обстоятельства. Господь говорит: «Я ЕСМЬ. Не бойтесь».
Слава Богу но мы сегодня живём в Америке где на шикарных машинах все едем на служении, и нет никаких трудностей приехать !
Да благословит вас Бог.
🙏🏻🥰